Регистрация
  PodKapot
БусЦентр Buscentr
Запчасти для бусов Fiat, Peugeot, Ford, Citroen, Volkswagen, Opel, Nissan

Дизельная форсунка – просто о сложном

Давайте разберемся, что же такое это дизельная форсунка и для чего она служит?! Современные форсунке отличаются по размеру системы распыления, форме корпуса и способу управления. Дизельные форсунки также бывают дырчатыми которые устанавливают на дизелях с форкамерной системой зажигания и штифтовыми, в свою очередь используют в двигателях с форкамерной системой зажигания. За способом управления бывают однопружинные, двухпружинные, с датчиком положения иглы.

 

               

 

  Главной задачей такой детали заключается в дозировке впрыске топлива и изоляции камеры сгорания. Принцип работы дизельной форсунке заключается в функционирование от кулака распредвала через толкатель, слив топлива осуществляется через каналы в головке блока, количество топлива которое определяется блок правления, полученный сигнал передается на электромагнитные клапаны.

 

  В большинстве случаев дизельные форсунки требуют простого ухода, чтобы возвратить их в нормальное состояние будет достаточным их очистить и промыть.  В общем дизельные форсунки служат для бесшумной работы двигателя. Но если вышла из строя и нужна замена, то купить дизельную форсунку Вы можете в автомагазине или на авторынке. Замену можете осуществить самостоятельно, если имеете хотя бы минимальные знания в автомеханике, а если не сложилось, то лучше обратиться в мастерскую.

 

  Когда Вы собрались купить дизельную форсунку, то должны понимать, что от ее качества зависит Ваша жизнь и качество передвижения. Так что будьте внимательны при покупке такой важной детали.

 

  Наш интернет-магазин БусЦентр на рынке автозапчастей более 10 лет. Если Вам нужны запчасти, то Вы без проблем можете приобрести их у нас, даже не выходя из дому. У нас огромный каталог автозапчастей FIAT Doblo Ducato Fiorino Punto Scudo Ulysse FORD Connect Courier Transit CITROEN Berlingo C25 Evasion Jumper Jumpy Nemo PEUGEOT 806 Bipper Boxer Expert J5 Partner RENAULT Kangoo Mascott Master Trafic IVECO Daily MERCEDES Sprinter Vito VOLKSWAGEN Caddy Crafter Lt Transporter OPEL Combo Movano Vivaro NISSAN Interstar Kubistar Primastar DAF 400 LDV Convoy Maxu. Запчасти в наличии и под заказ. Доставка по всей территории Украины.

Новые товары
Категории
Контакты
  • Название предприятия:
    БусЦентр Buscentr
  • Город:
    Коломыя
  • Адрес:
    78200, Ивано-Франковская область
  • Телефоны:
    +38(067)275-33-99
    +38(063)275-33-99
    +38(098)275-33-99
    +38(050)275-33-99
  • Контактное лицо:
    Петр Григорьевич